Warning: file_get_contents(http://ipwho.is/2600:1f28:365:80b0:6f72:a904:73b0:e266): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 429 Too Many Requests in /home/u483705982/domains/dainikbogura.com/public_html/details.php on line 126

শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩

সিরাজগঞ্জে পরীর সদৃশ্য প্রাণীর উপস্থিতি, মুহূর্তেই ক্যামেরাবন্দী

সিরাজগঞ্জে পরীর সদৃশ্য প্রাণীর উপস্থিতি, মুহূর্তেই ক্যামেরাবন্দী

সংগৃহীত

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় আমগাছের ডালে পরীর সদৃশ্য এক রহস্যময়ী প্রাণী দেখা যাওয়ায়, এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের ছয়পাড়া গ্রামের কাদের প্রামাণিকের ছেলে মাসুদ কবির এই অদ্ভুত দৃশ্যের সম্মুখীন হন। রোববার (২২ নভেম্বর) রাত ১১টায় উপজেলার বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের ছয়পাড়া গ্রামের এ অদ্ভুত দৃশ্যের প্রাণী দেখা যায়।

মাসুদ কবির জানায়, রাতে কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে স্থানীয় তালুকদারবাড়ীর একটি পরিত্যক্ত বাড়ির পাশের আমগাছের ওপর হঠাৎ অস্বাভাবিক আলোর ঝলক দেখতে পান। বিষয়টি অদ্ভুত মনে হওয়ায় দৃষ্টি তুলে তাকাতেই দেখেন গাছের মগডালে দাঁড়িয়ে আছে পাখাওয়ালা পরীর সদৃশ্য এক প্রাণী।

তিনি জানায়, হঠাৎ পাওয়া এই দৃশ্য দেখে হতভম্ব হয়ে যান। তবে সুযোগ হাতছাড়া না করে দ্রুতই মোবাইল ফোনে টানা ৩টি ছবি তুলে রাখেন। কিছুক্ষণ পর সাহস করে আরও কাছে এগোতেই রহস্যময় প্রাণীটি অদৃশ্য হয়ে যায়। ।

পরে তিনি ছবিগুলো ফেসবুকে পোস্ট করে লিখেন, আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর অশেষ মেহেরবানিতে নিজ চোখে অলৌকিক পরীর দেখা মিললো। তার এই পোস্ট সোমবার (২৩ নভেম্বর) রাত ৯টায় ফেজবুকে দিলে মুহূর্তেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়ে।

ঘটনার সময় সাথে থাকা বড়পাঙ্গাসী গ্রামের নাজির সরদারের ছেলে নাইম ইসলাম বলেন, আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম। আলোর উৎস দেখেছি এবং মোবাইলে তোলা ছবিও দেখেছি, যদিও নিজ চোখে পরী সদৃশ্য প্রাণীটিকে দেখতে পাইনি।

হঠাৎ করে রহস্যময় প্রাণীর দেখা পাওয়ার ঘটনা এলাকায় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেকেই ঘটনাটিকে অলৌকিক হিসেবে দেখছেন, আবার কেউ কেউ বিষয়টির বৈজ্ঞানিক ব্যাখ্যা খুঁজছেন।

স্থানীয়দের মধ্যে কৌতূহল এখন তুঙ্গে তাহলে কি উল্লাপাড়ায় সত্যিই দেখা মিলল পরী সদৃশ্য কোনো প্রাণীর! নাকি আলো-ছায়ার খেলায় সৃষ্টি হয়েছে এমন রহস্যময় দৃশ্য!

জনপ্রিয়

সর্বশেষ:

শিরোনাম: